Помогите с уравнением 3x^2-6х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мадиқасым Жарас.
3х^2-6х=0
3х(х-2)=0
3х=0 или х-2=0
х=0. х=2
Отвечает Вячеслав Ковальчук.
3x^2-6x=0
3x(x-2)=0
3x=0 или (x-2)=0
x=0  или x=2