1) вычислите -0,7 умножить (-10) во второй +90 2) укажите наибольшее из следующих чисел : 1) 3 √ 11

, 2) 10 3) √ 101 , 4) 7 √ 2

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.
1) -0,7*(-10)^2+90=100*(-0.7)+90=-70+90=20
2) 3√11=√99
10=√100
7√2=√98
Следовательно, наибольшее число √101