Х+6=8; 9-у=4; 90-b=20; реши уровнения. Спс большое


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.
Х+6=8
Х=8-6
Х=2
Ответ:2


9-У=4
У=9-4
У=5
Ответ:5


90-b=20
b=90-20
b=70
Ответ:70
Отвечает Капышев Ануар.
8-6=2;
9-4=5;
90-20=70;