Найти первые пять элементов последовательности An=((-1)^n)/(n+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Bojko Gleb.
A1=(-1)ˇ1/(1+1)=-1/2
a2=(-1)ˇ2/(2+1)=1/3
a3=-1/4
a4=1/5
a5=-1/6