Пример квадратные уравнения: (1 пример) приведенных уравнений с целыми корнями, (1 пример) не

приведенных уравнений с корнем равным 1 , (1 пример) не приведенных уравнений с корнем равным (-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.
1)\quad x^2-5x+6=0\; \; \; (x_1=2,\; x_2=3)\\\\2)\quad 3x^2-4x+1=0\; \; \; (x_1=1\; ,\; x_2=\frac{1}{3})\\\\3)\quad 5x^2+3x-2=0\; \; \; (x_1=-1\; ,\; x_2=\frac{2}{5})