(у2-х2+4у+4):(у-х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Артём.
= ((у²+4у+4)-х²) : (у-х+2) = ((у+2)²-х²) : (у-х+2) = ((у+2-х)(у+2+х)) : (у+2-х) = 
= у+2+х