X^2-x-6=0. Решение пожалуйста..........


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Полина.
x^2-x-6=0 \\  \\ D=b^2-4ac=1+24=25 \\  \\ x_1= \frac{1+5}{2} =3 \\  \\ x_2= \frac{1-5}{2} =-2