Найти длину вектора а (-12;5)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Соня.
A=√12^2+5^2=13
Ответ 13 
Отвечает Тюлюбеков Диас.
a=  \sqrt (-12) ^{2} + \sqrt 5 ^{2} = \sqrt \sqr144+ \sqrt25= \sqrt 169=13