Решительно уравнение: |x+2|=2(3-x) Варианты ответов: А: -4 Б: 0 В: 1/3 Г: 4/3 Д: нет правильного

ответа.

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.
|х+2|=2(3-х)
|х+2|=6-2х
х+2= - 6+2х или х+2=6-2х
-х=-8 или 3х=4
х=8 или х= 4/3
Ответ: Г