Решите уравнение: x^3+2x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.
X^2(x+2)=0
X^2=0
x=0
x+2=0
x=-2
Отвечает Пудочкина Ксения.
X^2(x+2)=0
x=0 ; x= -2.