Решите: 3(0,9x-1)-(x+0,6)=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жека.
3(0,9х-1)-(х+0,6)= -0,2
2,7х-3-х-0,6=-0,2
2,7х-х=-0,2+0,6+3
1,7х=3,4
х=2