Решите уравнение 9/x-1-x/x+4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Утяшев Анис.
9/x-1-1+4=1
9/x-2-4=1
9/x-6=1
9/x=1+6
9/x=7
x=9/7
x=1,287