Функция задана формулой y=0,1x+5. Для значения аргумента, равного 10; 50; 120, найдите

соответствующее значение функции.напишите пожалуйста ответ полностью.

Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.
1)у=0.1*10+5
у=6
2)у=0.1*50+5
у=10
3)у=0.1*120+5
у=17
вот и все просто вместо х подставляем значения