На складе было 350 метров ткани. В первый день израсходовали 2/7 всей ткани , во второй 40%

оставшейся ткани. Сколько метров ткани осталось на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.
Здравствуйте, 350/7*2 = 100*0.4=40 м ответ осталось 40м
Отвечает Рыжов Влад.
Ответ: 150 метров ткани осталось на складе