-3,6m^2n^5+5,4m^3n^4-9m^2n^4 разложить на множители В первой корзинке было на 12 яблок больше, чем

во второй. После того как мама взяла из первой корзинки 18 яблок, а из второй – 14, в первой корзинке яблок стало в 1,2 раза больше, чем во второй. Сколько яблок было в каждой корзинке изначально? помогите !!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хоцин Стас.
Второе:
Пусть в первой было (х+12) яблок, во второй х яблок, тогда в первой стало (х-6), а во второй (х-14). Уравнение такое:
х-6=1.2(х-14)
Отсюда х=54, это было во второй, тогда в первой было 54+12=66