(√20-√5)*√5 решите как надо


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Марина.
( \sqrt{20} - \sqrt{5})*\sqrt{5}=\sqrt{20*5}-\sqrt{5*5}=\sqrt{100}-\sqrt{25}=10-5=5