Икс умножить насемь равно36плюс13 срочно пожалуйста я не могу понять


Ответы на вопрос

Отвечает Комбарова Милена.
X × 7 = 36 + 13
7x = 49
x = 49 ÷ 7
x = 7

Ответ: 7
Отвечает Бодя Козяр.
Х×7=36+13
7х=49
х=49÷7
х=7.
Может так?