Нужно решить если не решу в четверти будет 3!!!! 1. Разложите на простые множители число: А) 388

б)2520 2. Представьте в виде десятичной дроби число: а)три целых 2/5 б) 43/30 4. Вычислите: в) (-2)в 3 степени+(1/2) во 2 степени•2 в четвёртой степени

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
388=4*97; 2520=2*2*2*3*3*5*7
2. 3,4; 1,43(3);
4. -8+1/4*16= -8+4= -4