СРОЧНО! Найти точку пересечения касательной к графику функции с осью абсцисс, если угловой

коэффициент этой касательной

Ответы на вопрос

Отвечает Байгалиев Мейіржан.
Решение дано на фото.
Отвечает Плисецкая Майя.
K=f`(x0)
f`(x)=-12/(x+4)ln2
-12/(x+4)ln2=-3/2ln2
4/(x+4)=1/2
x+4=8
x=8-4
x=4