Решите уравнение (-5х+3)(-х+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Витчимов Макс.
Возможно это правильно)
Отвечает Зеленин Руслан.
-6х-15-3х+9=0
-6х-3х=15-9
-3х=6
х=-2