Напишите про три уравнения реакций с созданием солей в реации:1 соединения2 замещения3 обмена


Ответы на вопрос

Отвечает Лампидина Дарья.
Обмен
H2SO4+2 KOH=K2SO4+2 H2OAgNO3+KCl=AgCl↓ (осадок)+KNO33 NaOH+FeCl3=Fe(OH)3↓+3 NaClобмен