Раскройте скобки: 2x-(3x-(2x-c))


Ответы на вопрос

Отвечает Диняк Катя.
2x-3x-(2x-c))= x - c
Отвечает Гиниборг Артем.
2x-3x-2x+c=-3x+c вот и все