{-1+3x+3y=x+49 {7-2x=x-89


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Арина.

Это формула квадрата суммы: (a+b)2=a2+2ab+b2. Это точно!.

(x+7)2=x2+14x+49 (2 это квадрат)
49х = 3969,
х = 81.
ответ:81.