у' = 2 cos(x/2+/1)у' = 4/(3x-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.
y=\int{2cos(\frac x2+\pi)}dx=-2\int{cos\frac x2}dx=-2*2sin\frac x2+C=-4sin\frac x2+C \\ \\ \\
y=\int{\frac{4}{(3x-1)^2}}dx=4*\frac13\int{(3x-1)^{-2}}d(3x-1)=\frac43*\frac{(3x-1)^{-2+1}}{-2+1}+C= \\ \\ =-\frac{4}{3(3x-1)}+C=\frac{4}{1-9x}+C