sin a= - 15/17cos a=???срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Найдякина Оля.

sin a = - 15/17

cos a = 22/95

Отвечает Солдатова Варя.

cosα = ± √1-sin^2α

cosα = ± √1 - 225/289 = ± √64/289 = ± 8/17