ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) СРОЧНО НАДО )Найдите объем многогранника, вершинами которого являются A C A1

C1 правильной треугольной призмы ABCA1B1C1, s основания которой равна 5, а боковое ребро равно 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Объем равен A1B1*A1C1*AA1=10*2=20