Решить пример:-2×1/6³


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенюк Таїса.
-2 * 1/6³ = - 2/216 = -1/108

Если такое условие: (-2 * 1/6)³ = (-1/3)³ = -1/27
Отвечает Федорова Кристина.
1\6 в 3 степени= 1\216 
-2*1\216= 1\108
так?