15 балов доведения тотожностей (2х-3)квадрат -(2х-5)(2х+5)+12х=34


Ответы на вопрос

Отвечает Полянин Илья.
4x^2-12x+9-(4x^2-25)+12x=34
4x^2+9-4x^2+25=34
9+25=34, 34=34, чтд