1/1000 в какую степень возвести , чтобы получилось 0,1? И как вообще это делается с дробями? Если

не сложно, то дайте объяснение) Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
(1 / 1000)^(1/3) = 0.1                                                       
Отвечает Чермошенцева Надежда.
 \frac{1}{1000} \\ ( \frac{1}{1000})^ \frac{1}{3}=   \frac{1}{1000^ \frac{1}{3}}= \frac{1}{ \sqrt[3]{1000} }= \frac{1}{10}