Функция задана формулой y= 0.1x + 5 . Для значения аргумента , равного 10;50;120; , найдите

соответствующее значение функции .Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Палько Катя.
Y=0,1x+5
y(10)=0,1*10+5=1+5=6
y(50)=0,1*50+5=5+5=10
y(120)=0,1*120+5=12+5=17
Отвечает Евдокимова Милана.
y(10)=0,1*10+5=6\\y(50)=0,1*50+5=10\\y(120)=0,1*120+5=17