Сосуд наполнен на 7\10,на сколько % объём сосуда пустой ?


Ответы на вопрос

Отвечает Корсун Алина.
10/10=100
7/10=70
10/10-7/10=3/10
3/10=30 процентов
Отвечает Персикова Александра.
На 3/10 10/10 - весь сосуд 10/10 - 7/10 = 3/10