Каждым выстрелом по мишени стрелок выбивает 8, 9 или 10 очков. Он произвел более 11 выстрелов и

выбил 100 очков. Сколько он сделал выстрелов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даниил.

8*7=56; 9*6=54; 10*1=10;

Проверяем 56+54+10=110

считаем кол-во выстрелов 7+6+1=14

Ответ:он сделал 14 выстрелов