Упростить выражения :а) 1+(0,5-3)-(1,5х-4)б) 1-4 ( 1/2у+1)+5(0,2-у)


Ответы на вопрос

Отвечает Володько Аня.
1+(0.5X-3)-(1.5X-4)=1+0.5X-3-1.5X+4=2-1X
простите,но только это