Квадратные уравнения. 2х^2+3х-5=0; 5х^2-7х+2=0; 3х^2+5х-2=0; 2х^2-7х+3=0; Помоги решить,срочно!

Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Ваня.
1) по свойству а+в+с=0
х1=1, х2=-5/2=-2,5
2)по свойству а+в+с=0
х1=1, х2=2/5=0,4
3 и 4 во вложении