(b-2)(b в квадрате +2b-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
(b-2)(b в квадрате+2b-3)=b в кубе -27
Отвечает Майшева Анастасия.
Выражение: (b-2)*(b^2+2*b-3)=
=b^3-7*b+6
Ответ: b^3-7*b+6