Решить неравенство системой: 3x^2-12x+12<=0


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Вероника.
3 x^{2} -12x+12 \geq 0 \\&#10;3(x-18)^2 \geq 0 \\&#10;(x-18)^2\ \textgreater \ 0 \\ &#10;(x-18)^2=0; =\ \textgreater \  x=18

(x-18)^2>0 при любых 'x'