решите уравнение x2-6(x-4)-4x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Глеб.

х2 - 6х + 24 - 4х + 1 = 0 

2х - 6х - 4х = -24 - 1 

8х = 25 

х = 4,1