Расположите в порядке возрастания числа 3 в корне 5 , 12 в корне 3 и 4 в корне 8. Знака корень нет

извиняюсь.

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
2 \sqrt{5} , 12 \sqrt{3} , 4 \sqrt{8} \\
2 \sqrt{5}= \sqrt{20} , \ 12 \sqrt{3}= \sqrt{432} , \ 4 \sqrt{8}= \sqrt{128} \\
Answer: \ 2 \sqrt{5}, \ 4 \sqrt{8} , \ 12 \sqrt{3}