0,7(3-х)-0,4(х+2)=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Прусова Настя.
0,7(3-х)-0,4(х+2)=3,2; 2,1-0,7х-0,4х-0,8=3,2; -1,1х=3,2-1,3; -1,1х=1,9; Х=1,9:(-1,1); Х=19/10*(-10/11); Х=-19/11; Х=-1 8/11