Помогите решить 2 примера)буду благодарна 0.75-2 х=9+0.6х-0.5х х-(7+9х)=4х-3-8х


Ответы на вопрос

Отвечает Войтов Никита.
2) х-(7+9х)=4х-3-8х
х-9х-4х+8х=7-3
-4х=4
х=-1