Помогите с уравнением пожалуйста) 6х-3=2х+9


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Татьяна.
6х-2х=9+3
4х=12
х=12:4
х=3
Отвечает Тарасенко Богдан.
6х-3=2х+9
6х-2х=9+3
4х=12
х=12:4
х=3