В первый день комбайнёр скосил 24га пшеницы,что составляет 1/5 часть пшеничного поля.СКОЛЬКО на

этом поле осталось ещё нескошенной пшеницы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Роман.
24*5=120(всего)
120-24=96 осталось
Отвечает Аксиева Карина.
24*5=120 га занимает все поле
120-24=96 га осталось нескошенной пшеницы