Помогите решить примеры с остатками 284:7 152:5 2042:6 8164:8 8420:6 8569:9 37.610:4 81.610:3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
284:7=4(ост.4) , 152:5=3(ост.2) , 2042:6=34(ост.2) , 8164:8=12(ост.4) , 8420:6=143(ост.2) , 8569:9=957(ост.4) , 37610:4=922(ост.2) , 81610:3=261203(ост.1)