Помогите с заданием по алгебре, пожалуйста! Запишите уравнение касательной к графику функции f '

(x) = x^2 - 3x, в точке x(нулевое) = 2

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.
F(2)=4-3*2=4-6=-2
f`(x)=2x-3
f`(2)=2*2-3=1
Y=-2+1(x-2)=-2+x-2=x-4