Найдите значение выражения -1 в третьей степени * 3,6-(3 в восьмой степени-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Паша.
-1^3=-1
-1*3.6=-3.6
-1*3.6-3^8-4=-6560.6
-3^8=6561
-3.6-6557=-6560.6