Представьте в виде многочлена 3(а-b)^2+3a(a-b) 6x(x+y)-3(x-y)^2 (a+3)^2-(a+8)(a-7)

(b-4)(5+2b)-3(1-b)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Немыкина Карина.
3(а-b)^2+3a(a-b)
3*(a-b)^{2} +3a*(a-b)=(a-b)(3a-3b+3a)=(a-b)(6a-3b)=
6x(x+y)-3(x-y)^2

(a+3)^2-(a+8)(a-7)

(b-4)(5+2b)-3(1-b)^2