СРОЧНО ПОМОГИТЕ С ПРЕОБРАЗОВАНИЕМ В МНОГОЧЛЕН (ПОДРОБНО РАСПИСАТЬ)1)25x^2-30xy+9y^2/(5x-3y)(5x+3y)

2)(2a-1/3b)^3 3)(2а-1/3b)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.
1) = \frac{(5x-3y)^2}{(5x-3y)(5x+3y)}= \frac{5x-3y}{5x+3y}