Выполни сложение и вычитание. a) 3/4+0,05 б) 0,85-1/2 в) 4/5-0,32


Ответы на вопрос

Отвечает Югов Вадим.
3/4+0,05=3,75+0,05=3,80
0,85-1/2=0,85-0,5=0,80
4/5-0,32=0,8-0,32=0,48
Отвечает Железнов Егор.
А) 0,8
б) 0,35
В) 0,48