Найдите корень уравнения (1/3)*x-6=9


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Карина.
(1/3)*x=9+6 (1/3)*x=15 x=15/(1/3) x=15*3 (при делении дробь переворачивается) x=45