Найдите корни уравнения 3х^2-9х=0. Если корней несколько, запишите их через точку с запятой в

порядке возрастания. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Бейна Виктория.
3х^2-9х=0
х(3х-9)=0
х=0 или 3х-9=0
3х=9
х=3
Ответ:0;3
Отвечает Гарбузова Циля.
А может быть так что корней нет?